
Борис Акунин. Плевок дьявола
- В наличии
- Код: Z
130 грн.
- +380676005349Киевстар
- +380963500115Киевстар
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Книга Бориса Акунина "Плевок дьявола".
Аннотация:
"…Но Господь судил иначе. Взял отрока робкого, в себя не верящего, ни к какому делу непригодного, за шкирку, будто котенка. Швырнул в стремнину. Можешь — плыви. Не можешь — тони…"
Начало XIII века. Русь раздроблена и слаба. Для Ингваря власть – тяжкая ноша, а долг перед подданными его небогатого княжества требует работать усердно, не зная отдыха. Вот уже и люди начали сводить концы с концами, и хрупкий мир с опасными соседями-половцами держится, и правитель наконец осмеливается поверить в скорое счастье. Но что будет, если человек, на плечо которого Игварь вправе рассчитывать, не сможет пройти искушение властью?
В книгу вошли "Плевок дьявола" и "Князь Клюква", являющиеся частью проекта Бориса Акунина "История Российского государства".
Обложка: мягкая
Страниц: 216
Бумага: белая
Язык: русский
Размер: 123х184мм
Основные | |
---|---|
Язык издания | Русский |
Вид переплета | Мягкий |
Количество страниц | 216 |
Состояние | Новое |
- Цена: 130 грн.