–5%Наполеон Хилл. Думай и богатей + Джордж Клейсон. Самый богатый человек в Вавилоне (комплект книг)
- Готово к отправке
325 ₴
308,75 ₴
- +380 (67) 600-53-49Київстар
Комплект книг:
Наполеон Хилл. Думай и богатей;
Джордж Клейсон. Самый богатый человек в Вавилоне.
Тип обложки: мягкая
Язык: украинский
ДУМАЙ И БОГАТЕЙ, 224 стр.
Уже несколько поколений людей считают эту книгу одной из самых чудодейственных во всем мире.
В этой книге Вы найдете опробованный на практике план, как стать богатым человеком. Она расскажет Вам о том, как действовать, и как действовать немедленно, как всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и приумножать богатство, тогда как другие не могут даже начать.
«Думай и богатый» — книга американского писателя, журналиста и психолога Наполеона Гилла рассказывает не только о том, как стать богатым: в то же время изложенная в ней философия может быть использована, чтобы помочь людям добиться успеха по всем направлениям.
«Думай и богатый» давно стала стандартом мотивационной литературы и получила статус классического учебника по самосовершенствованию. Освоив полностью (и теоретически, и практически) эту важную книгу, вы сумеете добиться успеха на пути к богатству и духовному благополучию. Книга является результатом более чем двадцати лет исследований, основанных на тесном сотрудничестве автора с большим количеством людей, преуспевших в жизни.
Гилл изучил характеристики этих людей и разработал 13 «законов», способных привести к успеху. В книге утверждается, что желание, вера и упорство могут позволить человеку добиться в жизни больших результатов, если при этом удастся подавить негативные мысли и сосредоточиться на долгосрочных целях.
САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАВИЛОНЕ, 136 стр.
Сменились времена, вместо золотых монет появились бумажные купюры и карты для выплат, но неизменными остаются законы денег. Еще древние вавилоняне знали, как зарабатывать и приумножать состояние. Так они превратили свой город в самый богатый в мире. Благодаря книге «Самый богатый человек в Вавилоне» каждый человек может открыть для себя законы денег. Этот сборник притч Джорджа Клейсона, стилизованных под вавилонские истории, еще называют руководством по финансовой смекалке.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика | Деловая литература |
| Язык издания | Украинский |
| Состояние | Новое |
- Цена: 308,75 ₴
